Il Comitato Civico Sagra dell'Uva

Rutigliano 2/09/2019

Io sottoscritto, Michele Sibilano, nato a Bari il 4/05/1967 e residente a Rutigliano in vico Padre Stefano Germinario, 6,

in qualità di Presidente del Comitato Civico per l’estate e Sagra dell’Uva, nominato con decreto del Sindaco n.29 del 29/08/2019 (prot. N.55 Seg.Sind. del 29/08/2019)

riunisce il comitato e nomina, previa proposta e accettazione da parte dei componenti tutti:

Vice Presidente Stefano Borracci 3/10/1981
Segretario Vincenzo Di Bari 29/01/1981
Tesoriere Luigi Montisci 1/12/1952
⦁ Tommaso Mastrocristino 7/06/1974
⦁ Nicola Linsalata 2/11/1957
⦁ Antonio Giordano 29/06/1979
⦁ Enrico Gagliardi 29/05/1966
⦁ Nicola Cappelli 3/07/1978
⦁ Prudenza Pavone 25/07/1953
⦁ Mariantonietta Antonelli 20/01/1987
⦁ Gianvito Dell’Edera 26/06/1982
⦁ Pietro Albanese 18/01/1979
⦁ Filippo Giglio 1/04/1963
⦁ Domenico Sollenne 28/02/1991
⦁ Rocco Giuliano 29/11/1995
⦁ Vito Valenzano 15/02/1990
⦁ Domenico Altieri 21/09/1979